AAAAA A A А x

Спецназовцы из Зауралья стали призерами чемпионата Уральского округа Росгвардии по комплексному единоборству

Сотрудники СОБР «Мангуст» и ОМОН «Скиф» Управления Росгвардии по Курганской области заняли призовые места в личном первенстве на чемпионате Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству.

Соревнования, приуроченные к 10-летию ведомства, проходили в Свердловской области. За трофеи турнира боролись 13 команд, представляющих воинские части, соединения и территориальные управления.

Более 70 спортсменов сошлись в поединках в Новоуральске, чтобы в ходе бескомпромиссной борьбы выявить лучших из лучших. В течение нескольких дней бойцы 8 весовых категорий демонстрировали волю к победе и отточенные приемы выполнения как борцовской, так и ударной техники.

Воля, выносливость, техничность и тактическое мышление позволили участникам показать достойные результаты. По итогам чемпионата в личном первенстве офицер СОБР «Мангуст» и боец ОМОН «Скиф» завоевали «серебро» в своих весовых категориях до 80 кг и до 65 кг соответственно.

На церемонии награждения победителям и призерам вручили кубки, медали и грамоты. 

Спецназовцы из Зауралья стали призерами чемпионата  Уральского округа Росгвардии по комплексному единоборству Спецназовцы из Зауралья стали призерами чемпионата  Уральского округа Росгвардии по комплексному единоборству Спецназовцы из Зауралья стали призерами чемпионата  Уральского округа Росгвардии по комплексному единоборству
Спорт 122 ОМОН 269 СОБР 150
Пресс-служба Управления Росгвардии по Курганской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ