Издательский дом «Новый мир» и редакция городской газеты «Курган и курганцы» в очередной раз подготовили подборку выпусков газет и передали около двухсот экземпляров печатных изданий военнослужащим и сотрудникам войск правопорядка, выполняющим задачи специальной военной операции.
В условиях ограниченного доступа к сети Интернет печатные издания стали для бойцов на передовой наиболее доступным способом узнать достоверную и актуальную информацию с малой Родины.
«На страницах газет рассказывается о важных текущих событиях, в том числе, о специальной военной операции. И сотрудники подразделений Росгвардии по Курганской области не раз становились героями публикаций», - отметили в территориальном управлении ведомства.
Доставка печатной продукции росгвардейцам в зону СВО организована на регулярной основе. Акция также приурочена к 10-летию Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка.