Печать

Сотрудники Росгвардии — участники специальной военной операции встретились со школьниками в Кургане (видео)

22 октября 2022, 06:43

В Кургане представители ОМОН «Скиф» территориального управления Росгвардии — участники специальной военной операции по защите мирных жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей посетили гимназию № 32 имени Е.К. Кулаковой. Росгвардейцы поблагодарили школьников за участие в акции поддержки «Своих не бросаем» и провели урок мужества.

Гости рассказали о своей повседневной службе, о многочисленных служебных командировках и особенностях выполнения задач в ходе специальной военной операции.

«Находясь вдали от дома, самое главное для нас - знать, что на малой Родине любят и ждут. Спасибо за вашу поддержку, она согревает сердце», - поблагодарили учащихся спецназовцы Росгвардии.

В завершение встречи росгвардейцы ответили на вопросы ребят, пожелали им успешно учиться и ответственно подойти к выбору будущей профессии.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii--uchastniki-specialnoj-voennoj-operacii-vstretilis-so-shkolnikami-v-kurgane