Печать

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на городском фестивале в Кургане

10 июня 2024, 04:30

В минувшую субботу в Кургане сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии во взаимодействии с региональным УМВД обеспечили безопасность участников и посетителей ежегодного гастрономического фестиваля, состоявшегося в Центральном парке культуры и отдыха.

Росгвардейцы совместно с полицейскими осуществляли контрольно-пропускной режим, а также патрулировали периметр парка.

Организаторы мероприятия подготовили для курганцев концертную программу, сопровождавшуюся мастер-классами от ведущих шеф-поваров, играми и конкурсами. Гостями праздника стали порядка двух тысяч человек.

Нарушений общественного порядка и происшествий не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-obespechili-pravoporyadok-na-gorodskom-festivale-v-kurgane